Автобус Санкт-Петербург - Выборг | ПТК
8 800 555 18 39           info@ptk.sp.ru

Ст.м. Парнас (СПб) — Выборг

Время в пути 2 часа
Расстояние 130 км

Добро пожаловать на маршрут №850 «Санкт-Петербург - Выборг». Маршрут обслуживается совместно с перевозчиком ООО «Комфорт».

Отправление - ст.м. Парнас, Санкт-Петербург.
Прибытие - автовокзал, Выборг. 

ВНИМАНИЕ! В связи с пандемией covid-19 рейсы маршрута ограничены. Действуют: 
- отправление с Парнаса в 12:40 и 19:00;
- отправление с Выборга в 10:00 и 15:20.

В пути автобус делает остановки вблизи населённых пунктов. Точное расписание можно посмотреть на этой странице - пролистайте страницу вниз и раскройте нужное время отправления.

Обращаем Ваше внимание, что в стоимость билета не включена перевозка багажа. Провоз багажа - 40 руб. (одно место в багажном отделении). Более подробно читайте в Правилах перевозки багажа.

На маршруте действует детский тариф - скидка 50% до 12 лет включительно. Для покупки билета перейдите в раздел Купить билет.


Расписание

Ст.м. Парнас (СПб) — Выборг

12:40 — 14:40
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 12:40
Сертолово (ул.Ларина) 13:10
Карелия 13:59
Победа 14:00
Кирилловское (поворот на Кирилловское) 14:10
Лейпясоу 14:20
Сампо 14:26
Пляж (песчанный карьер) 14:28
Толоконниково-2 14:29
Верхне-Черкасово 14:30
Выборг, ветлечебница 14:37
Выборг 14:40
19:00 — 21:00
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 19:00
Сертолово (ул.Ларина) 19:30
Карелия 20:18
Победа 20:19
Кирилловское (поворот на Кирилловское) 20:30
Лейпясоу 20:40
Сампо 20:46
Пляж (песчанный карьер) 20:48
Толоконниково-2 20:49
Верхне-Черкасово 20:50
Выборг, ветлечебница 20:57
Выборг 21:00

Выборг — ст.м. Парнас (СПб)

10:00 — 12:00
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Выборг 10:00
Выборг, ветлечебница 10:03
Верхне-Черкасово 10:15
Толоконниково-2 10:19
Пляж (песчанный карьер) 10:21
Сампо 10:23
Лейпясоу 10:29
Кирилловское 10:38
Победа 10:48
Карелия 10:49
Сертолово (ул.Ларина) 11:35
ст.м. Парнас (СПб) 12:00
15:20 — 17:20
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Выборг 15:20
Выборг, ветлечебница 15:23
Верхне-Черкасово 15:35
Толоконниково-2 15:39
Пляж (песчанный карьер) 15:41
Сампо 15:43
Лейпясоу 15:49
Кирилловское 15:58
Победа 16:08
Карелия 16:09
Сертолово (ул.Ларина) 16:55
ст.м. Парнас (СПб) 17:20