Автобус Санкт-Петербург - Приморск| ПТК
8 800 555 18 39           info@ptk.sp.ru

Санкт-Петербург — Приморск

Время в пути 2 часа 30 минут
Расстояние 130 км

Добро пожаловать на маршрут №830 «Санкт-Петербург - Приморск». Маршрут обслуживается совместно с перевозчиком ООО «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЕ ЛИНИИ».

Отправление - ст.м.Парнас, Санкт-Петербург.
Прибытие - Приморск.

В пути автобус делает остановки вблизи населённых пунктов. Точное расписание можно посмотреть на этой странице - пролистайте станицу вниз и раскройте нужное время отправления.

Обращаем Ваше внимание, что в стоимость билета не включена перевозка багажа. Провоз багажа - 40 руб. (одно место в багажном отделении). Более подробно читайте в Правилах перевозки багажа.

На маршруте действует детский тариф - скидка 50% до 12 лет включительно. Для покупки билета перейдите в раздел Купить билет.

Расписание

Ст.м. Парнас (СПб) — Приморск

08:30 — 11:00
2 часа 30 минут
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 08:30
Зеленогорск 09:20
Поляны 09:55
Зелёный Холм 10:00
Краснофлотское 10:05
Рябово 10:15
Лужки 10:20
Ермилово 10:45
Приморск 11:00
12:30 — 15:00
2 часа 30 минут
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 12:30
Зеленогорск 13:20
Поляны 13:55
Зелёный Холм 14:00
Краснофлотское 14:05
Рябово 14:15
Лужки 14:20
Ермилово 14:45
Приморск 15:00
16:20 — 18:50
2 часа 30 минут
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 16:20
Зеленогорск 17:10
Поляны 17:45
Зелёный Холм 17:50
Краснофлотское 17:55
Рябово 18:05
Лужки 18:10
Ермилово 18:35
Приморск 18:50
20:30 — 23:00
2 часа 30 минут
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 20:30
Зеленогорск 21:20
Поляны 21:55
Зелёный Холм 22:00
Краснофлотское 22:05
Рябово 22:15
Лужки 22:20
Ермилово 22:45
Приморск 23:00

Приморск — ст.м. Парнас (СПб)

06:00 — 08:30
2 часа 30 минут
Дни отправления: будни
Остановки Время
Приморск 06:00
Ермилово 06:20
Лужки 06:45
Рябово 06:50
Краснофлотское 07:00
Зелёный Холм 07:05
Поляны 07:10
Зеленогорск 07:45
Ст.м. Парнас (СПб) 08:30
09:00 — 11:30 (выходные)
2 часа 30 минут
Дни отправления: выходные
Остановки Время
Приморск 09:00
Ермилово 09:20
Лужки 09:45
Рябово 09:50
Краснофлотское 10:00
Зелёный Холм 10:05
Поляны 10:10
Зеленогорск 10:45
Ст.м. Парнас (СПб) 11:30
12:10 — 11:30
2 часа 30 минут
Дни отправления: будни
Остановки Время
Приморск 12:10
Ермилово 12:30
Лужки 12:55
Рябово 13:00
Краснофлотское 13:10
Зелёный Холм 13:15
Поляны 13:20
Зеленогорск 13:55
Ст.м. Парнас (СПб) 14:40
19:30 — 22:00
2 часа 30 минут
Дни отправления: будни
Остановки Время
Приморск 19:30
Ермилово 19:50
Лужки 20:15
Рябово 20:20
Краснофлотское 20:30
Зелёный Холм 20:35
Поляны 20:40
Зеленогорск 21:15
Ст.м. Парнас (СПб) 22:00
17:00 — 19:30
2 часа 30 минут
Дни отправления: будни
Остановки Время
Приморск 17:00
Ермилово 17:20
Лужки 17:45
Рябово 17:50
Краснофлотское 18:00
Зелёный Холм 18:05
Поляны 18:10
Зеленогорск 18:45
Ст.м. Парнас (СПб) 19:30

Об автобусе

Василий Чичагов

Iveco — Василий Чичагов

Вместимость — 51 мест