Автобус Санкт-Петербург - Мичуринское | ПТК
8 800 555 18 39           info@ptk.sp.ru

Ст.м. Парнас (СПб) — Мичуринское

Время в пути 2 часа
Расстояние 110 км
Добро пожаловать на маршрут №898 «Санкт-Петербург - Мичуринское».

Отправление - ст.м.Парнас, Санкт-Петербург.
Прибытие - Мичуринское.

В пути автобус делает остановки вблизи населённых пунктов. Точное расписание можно посмотреть на этой странице - пролистайте станицу вниз и раскройте нужное время отправления.

Обращаем Ваше внимание, что в стоимость билета не включена перевозка багажа. Провоз багажа - 40 руб. (одно место в багажном отделении). Более подробно читайте в Правилах перевозки багажа.

На маршруте действует детский тариф - скидка 50% до 12 лет включительно. Для покупки билета перейдите в раздел Купить билет.

Расписание

Ст.м. Парнас (СПб) — Мичуринское

09:30 — 11:30
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 9:30
Огоньки 10:15
Первомайское 10:25
Овсяное 10:35
Подгорье 10:40
Волочаевка 10:45
Красноозёрное 10:48
Коробицыно 10:55
Курорты / Васильево 11:00
Светлое 11:05
Мичуринское 11:30
13:00 — 15:00
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 13:00
Огоньки 13:45
Первомайское 13:55
Овсяное 14:05
Подгорье 14:10
Волочаевка 14:15
Красноозёрное 14:18
Коробицыно 14:25
Курорты / Васильево 14:30
Светлое 14:35
Мичуринское 15:00
15:00 — 17:00
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 15:00
Огоньки 15:45
Первомайское 15:55
Овсяное 16:05
Подгорье 16:10
Волочаевка 16:15
Красноозёрное 16:18
Коробицыно 16:25
Курорты / Васильево 16:30
Светлое 16:35
Мичуринское 17:00
19:30 — 21:30
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Ст.м. Парнас 19:30
Огоньки 20:15
Первомайское 20:25
Овсяное 20:35
Подгорье 20:40
Волочаевка 20:45
Красноозёрное 20:48
Коробицыно 20:55
Курорты / Васильево 21:00
Светлое 21:05
Мичуринское 21:30

Мичуринское — ст.м. Парнас (СПб)

06:10 — 08:10
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Мичуринское 06:10
Светлое 06:20
Курорты / Васильево 06:25
Коробицыно 06:30
Красноозёрное 06:40
Волочаевка 06:48
Подгорье 06:50
Овсяное 06:55
Первомайское 07:10
Огоньки 07:20
Ст.м. Парнас (СПб) 08:10
12:00 — 14:00
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Мичуринское 12:00
Светлое 12:10
Курорты / Васильево 12:15
Коробицыно 12:20
Красноозёрное 12:30
Волочаевка 12:38
Подгорье 12:40
Овсяное 12:45
Первомайское 13:00
Огоньки 13:10
Ст.м. Парнас (СПб) 14:00
16:00 — 18:00
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Мичуринское 16:00
Светлое 16:10
Курорты / Васильево 16:25
Коробицыно 16:30
Красноозёрное 16:40
Волочаевка 16:48
Подгорье 16:50
Овсяное 16:55
Первомайское 17:10
Огоньки 17:20
Ст.м. Парнас (СПб) 18:00
19:00 — 21:00
2 часа
Дни отправления: ежедневно
Остановки Время
Мичуринское 19:00
Светлое 19:10
Курорты / Васильево 19:25
Коробицыно 19:30
Красноозёрное 19:40
Волочаевка 19:48
Подгорье 19:50
Овсяное 19:55
Первомайское 20:10
Огоньки 20:20
Ст.м. Парнас (СПб) 21:00

Об автобусе

Александр Маринеско

Iveco — Александр Маринеско

Вместимость — 51 мест